http://weintek.ru/ http://www.plcsystems.ru/
назад [содержание раздела ]
Итоги выставки «Нефтегаз-2016»

С 18 по 21 апреля в ЦВК «Экспоцентр» проходила 16-я международная выставка оборудования и технологий для нефтегазового комплекса - «НЕФТЕГАЗ-2016», в которой с успехом принимают участие ведущие российские и иностранные производители и поставщики товаров, услуг и технологий для нефтегазового рынка.

По традиции наша компания ООО «ПЛКСистемы», поставщик программно-технических средств для АСУТП, приняла участие в выставке. Мы демонстрировали контроллеры SCADAPack, панели операторов (HMI) фирмы Weintek, контроллеры AutomationDirect, оборудование для промышленного Ethernet фирм Korenix, RuggedCom, Lantech. Были представлены технологии сбора, обработки, отображения данных SCADA-система ClearSCADA и семейство программных технологий, предоставляющих единый интерфейс для управления объектами автоматизации и технологическими процессами OPC-сервер Kepware. И это перечислены только основные виды и главные бренды!

Большой интерес у посетителей и участников выставки вызвало оборудование для импортозамещения, выпускаемое под собственной торговой маркой ЛАНТАН, предназначенное для организации промышленных сетей Ethernet и получившее не так давно сертификат ЕАС.

Необходимо напомнить, что поставляемое компанией «ПЛКСистемы» оборудование эксплуатируются на многих отечественных объектах и предприятиях (и не только нефтегазовой отрасли). Список особо значимых можно посмотреть на нашем сайте в разделе «Отраслевые решения» .

Мы благодарим всех посетителей нашего стенда за проявленный интерес к нашей компании и ждем вас снова, через год, в апреле на «Нефтегаз-2017»!

наверх страницы